知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易拍全球app怎么关闭消息推送
2026-04-30 17:02:45
1、点击我的
打开易拍全球app后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面左上角【设置图标】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【消息推送设置】右侧按钮关闭。
相关推荐
易信怎么关闭app消息推送通知功能
阅读量:167
触电新闻APP怎么关闭消息推送
阅读量:56
南海网app怎么关闭消息推送
阅读量:150
一起吗app怎么关闭消息推送
阅读量:51
易车app怎么关闭消息推送?
阅读量:37
猜你喜欢
石脑油是什么
挂科是什么意思
草缸适合养什么鱼
傣族的传统节日是什么
初吻是什么感觉
什么叫有机物
skr是什么意思
bit是什么意思
水克什么
脚冷是什么原因
猜你喜欢
蜗牛用什么呼吸
吃生花生有什么好处
人肉是什么意思
斗鱼是什么鱼
天什么地什么的成语
迁坟有什么讲究
二人三足是什么生肖
curry是什么意思
女士手表什么牌子好
12t天然气什么意思