知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京医保累计1800怎么报销
2026-04-26 03:46:28
1、先打开微信,看到城市服务,点击电子社保卡小程序。
2、等待跳转进入医疗页面,点击医保电子凭证。
3、最后,在医保页面,点击支付能报销,这样就能报销医保中的1800元。
相关推荐
北京医保门诊超过1800怎么报销
阅读量:194
北京医保累计1800怎么报销
阅读量:62
北京医保门诊怎么报销
阅读量:24
城乡居民医保余额怎么查询
阅读量:141
支付宝怎么刷医保?
阅读量:109
猜你喜欢
怎么使用卷发棒
如何消除紧张情绪
如何增大
福建漳州旅游
长安是哪里
柠檬片泡水减肥法
脸部红肿怎么办
韩金靓染发剂怎么样
如何填写个人简历
如何组建团队
猜你喜欢
粤l是哪里的车牌
putty怎么用
苏州西山旅游
炫彩皮肤怎么买
哈尔滨金融学院怎么样
如何让腿变直
冰岛旅游多少钱
450m无线路由器
纳木错旅游
马云是哪里人