知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么设置透明背景样式
2026-05-04 09:51:00
1、第一步,进入iphone辅助功能页,打开字幕与隐藏式字幕设置页。
2、第二步,在字幕与隐藏式字幕设置页,点开样式设置界面。
3、第三步,在样式设置界面,选择透明背景样式即可。
相关推荐
iphone如何设置透明背景样式
阅读量:102
苹果手机怎么设置透明度
阅读量:115
iPhone手机设置字母样式为透明背景方法
阅读量:28
苹果手机透明度如何设置?
阅读量:37
苹果12手机设置透明背景样式教程
阅读量:101
猜你喜欢
ipad密码忘记了怎么办
荥怎么读音
肺活量怎么练
沁怎么读
富贵包怎么消除
网上怎么赚钱
辣椒炒肉的家常做法
梅菜扣肉的做法视频
肉包子馅做法大全
行车记录仪怎么看回放
猜你喜欢
干煸豆角怎么做
either怎么读
虚拟内存怎么设置最好
扁豆的做法大全家常
龟头炎怎么治疗
为什么叫川普
为什么女生身上有香味
血小板低是怎么回事
花生粘的做法视频
掌门一对一怎么样