知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜APP如何注销账号
2026-05-06 17:10:04
1、进入叮咚买菜我的页面里,点击设置功能。
2、在叮咚买菜的设置页面里,点击账号与安全。
3、在账号与安全的设置页面里,点击注销账号。
4、在申请页面里,仔细阅读内容后,点击底部的申请注销即可。
相关推荐
叮咚买菜软件如何申请叮咚应聘
阅读量:97
叮咚买菜APP如何开通支付密码?
阅读量:23
叮咚买菜软件如何注销账号
阅读量:82
叮咚买菜app怎么使用
阅读量:109
叮咚买菜如何删除订单
阅读量:168
猜你喜欢
假声怎么练
煤是怎么形成的
摩托车烧机油怎么办
南京林业大学怎么样
打印机墨水怎么加
pdf怎么合并
王八怎么杀
怎么才能瘦下来
内容摘要怎么写
怎么减大腿
猜你喜欢
工作压力大怎么办
小括号怎么打
自我评定怎么写
短裙英语怎么说
湖南人怎么样
三年级日记怎么写
罗志祥怎么了
古墓丽影9怎么设置中文
汽车保险怎么买划算
猪肺怎么洗