知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米金融如何设置手势密码
2026-04-23 20:50:22
1、进入小米金融app,点击头像,
2、打开个人中心,点击【更多设置】,
3、进入更多设置界面,点击【手势密码】,
4、再次点击“手势密码”,
5、绘制手势密码,至少4个连接点。
相关推荐
如何设置新浪金融中的手势密码
阅读量:129
京东金融怎么关闭手势密码,取消手势密码
阅读量:105
小米金融如何设置手势密码
阅读量:124
京东金融app如何设置手势密码解锁
阅读量:131
如何启用小米钱包的手势密码功能
阅读量:125
猜你喜欢
圣诞老人英语怎么说
枫桥景区
怎么制作mv视频
孕妇可以吃无花果
苦夏怎么办
春娟黄芪霜怎么样
吃什么可以增加免疫力
怎么扎头发简单好看
怀孕可以吃葡萄吗
去西双版纳旅游
猜你喜欢
丽江旅游
泰山旅游景点
安吉旅游
怎么可以怀孕
丽水旅游
郑州旅游攻略
北京郊区旅游景点大全
太原旅游职业学院
如果可以爱
成都周边旅游景点