知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14pro图片翻转怎么操作
2026-04-24 10:46:43
1、打开照片app。
2、在弹出来的界面中,选中图片后,点击编辑。
3、在弹出来的界面中,点击下方裁剪旋转图标。
4、点击镜面翻转按钮后,点击完成即可。
相关推荐
苹果14手机照片如何镜面翻转
阅读量:166
iphone14照片如何自动横过来?
阅读量:164
iPhone14怎么使用图片编辑功能
阅读量:166
苹果14怎么锁定屏幕不旋转
阅读量:36
iphone14pro图片翻转怎么操作
阅读量:133
猜你喜欢
孕妇脚肿是怎么回事
中山旅游景点大全
收到情人红包如何高情商回复
南宁旅游景点大全
如何调整行间距
怎么去黑头小窍门
照片格式怎么转换
0510是哪里的区号
天邪鬼绿哪里多
昆明市区旅游景点
猜你喜欢
我要旅游网
如何去脸上的斑
怎么下载微信到手机
高梁米怎么吃
火锅怎么做才好吃
怎么看电视台直播
lol窗口模式怎么弄
如何进入路由器设置界面
如何系蝴蝶结
桃花岛在哪里