知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
狐友软件怎样设置有人喜欢我的通知
2026-04-22 09:29:39
1、在手机上打开“狐友”软件,选择“我”点击右上角的“设置”选项
2、接着点击“推送通知设置”选项
3、在手机上打开“有人喜欢我”后侧的开关即可
相关推荐
狐友软件如何关闭狐友推荐功能
阅读量:60
狐友APP如何查找狐友公约?
阅读量:73
狐友软件怎样开启狐友推荐
阅读量:178
狐友软件如何关闭狐友推荐功能
阅读量:135
狐友软件如何开启有人喜欢了我
阅读量:143
猜你喜欢
成都博物馆
苹果手机缓存怎么清理
锻炼的近义词
脸上的黑色素怎么去掉
依附的近义词
洋洋得意的近义词
感冒清片
恋恋不舍的近义词
腿粗怎么减
男生发型名字
猜你喜欢
小腿粗怎么减
怎么配眼镜
ab胶怎么用
同舟共济的近义词
绚丽的近义词
小孩流清鼻涕怎么办
奔腾b70怎么样
大英博物馆中国文物
吕蒙是怎么死的
幼儿常识