知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果型号查询什么版本
2026-04-24 05:32:47
1、打开手机,打开设置,进入设置页面。
2、在当前页面找到通用选项并点击,进入通用页面。
3、点击“关于本机”选项,进入页面查看型号号码。
4、ZP是港版,CH是国行,LL是美版。
5、总结如下。
相关推荐
怎么看苹果手机是什么版本
阅读量:83
怎么看iphone型号,版本
阅读量:182
苹果手机的版本怎么查
阅读量:169
怎么看苹果手机是什么版本
阅读量:30
怎么看苹果手机是什么版本
阅读量:91
猜你喜欢
手机反应慢怎么解决
旅游安全
怎么才能消除黑眼圈
阿拉斯加可以穷养吗
雀巢咖啡怎么样
自驾车旅游
深圳市旅游景点
鼓浪屿旅游
回迁房可以买卖吗
沈阳工学院怎么样
猜你喜欢
楠溪江旅游
黑暗之魂2攻略
牡丹花的特点
新装修的房子怎么除甲醛
江苏旅游
怎么戒掉撸管
现在去哪里旅游最好
北京旅游景点介绍
怀孕几周可以做b超
幼儿教师资格证怎么考