知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
艺龙旅行App在哪设置酒店预定偏好?
2026-05-04 02:02:52
1、点击预订偏好
我们再从艺龙旅行我的界面,点击预订偏好。
2、选择酒店偏好
我们在界面选上自己的酒店偏好。
3、点击保存
点击一下保存,即可实现在艺龙旅行App中设置酒店预定偏好了。
相关推荐
艺龙旅行剪切板在哪里设置
阅读量:150
艺龙旅行APP注销账号
阅读量:117
艺龙旅行怎么设置预订偏好
阅读量:186
艺龙旅行怎么设置预订偏好
阅读量:191
艺龙旅行预订偏好如何设置
阅读量:120
猜你喜欢
土豆泥的家常做法
微信转账怎么退回
隔油池做法
红烧土豆的做法
百合莲子粥的做法
早餐做法
炒面的做法大全家常
漾怎么读
烤面包的做法
韩国炸酱面的做法
猜你喜欢
木耳的做法
豆角的做法大全家常
正宗糖醋排骨的做法
隼怎么读
笔筒的做法
古老肉的家常做法
怎么做小月子不落毛病
驴肉火烧的做法
扁豆角的做法
木瓜鲫鱼汤的做法