知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone切换控制的打开方法
2026-04-23 15:35:10
1、第一步,打开iphone,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、第二步,点击切换控制。
3、第三步,把切换控制的滑动按钮向右滑动,滑动完成后就可以开启切换控制。
相关推荐
iphone手机如何开启切换控制?
阅读量:137
苹果切换控制怎么关闭?
阅读量:141
iPhone连按三次侧边键打开“切换控制”
阅读量:146
苹果手机切换控制怎么开启
阅读量:116
iphone切换控制怎么打开
阅读量:35
猜你喜欢
散文怎么写
cloudy怎么读
those怎么读
心烦怎么办
端午节的手抄报怎么画
文件夹怎么设置密码
籍贯怎么写
够级怎么玩
魅族手机怎么样
微商代理怎么找货源
猜你喜欢
西米露怎么做
流鼻血是怎么回事
怎么调电脑屏幕亮度
毛囊炎是怎么引起的
白衣天使怎么画
eb病毒怎么治疗
minute怎么读
仓鼠咬人怎么办
qq群主怎么转让
钝角三角形的高怎么画