知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账app在哪里关闭声音
2026-04-22 16:50:50
1、
进入我的页面
打开鲨鱼记账app,找到“我的”选项。
2、
点击设置图标
在我的页面,点击“设置”图标。
3、
关闭声音开关
在设置页,取消点亮“声音开关”选项即可。
相关推荐
鲨鱼记账怎么自动记账
阅读量:148
鲨鱼记账怎么关闭声音
阅读量:69
鲨鱼记账怎么开启声音?
阅读量:22
鲨鱼记账怎么关闭软件声音开关
阅读量:95
鲨鱼记账怎么关闭声音提醒功能
阅读量:134
猜你喜欢
维生素b6回奶
中国养殖网
三代还宗什么意思
测试工程师要学什么
独特的近义词是什么
耳朵上长痣代表什么
运动品牌标志
兴高采烈的反义词是什么
什么是网恋
什么是提前批
猜你喜欢
冰箱什么牌子最好
不过是蜘蛛什么的
什么是猝死
周杰伦什么时候结婚
erp是什么系统
运动会加油稿霸气20字
虎视眈眈是什么意思
会晤是什么意思
维生素a含量高的食物
idc是什么意思