知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫养车怎么关闭个性化推荐
2026-04-24 10:50:45
1、进入天猫养车app我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【隐私设置】。
3、进入隐私,点击【推荐管理】。
4、进入推荐管理,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
天猫App怎么关闭个性化推荐
阅读量:44
怎么关闭天猫个性化推荐
阅读量:86
天猫app个性化推荐在哪里关闭
阅读量:105
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:27
天猫养车怎么办养车联名卡
阅读量:80
猜你喜欢
绿色和什么颜色搭配
电信机顶盒怎么安装
镜之边缘攻略
广西旅游攻略必去景点
开机密码怎么取消
qq号怎么开通微信
西柚减肥法
云顶之奕阵容阵容攻略
北京游玩攻略
云南普者黑旅游攻略
猜你喜欢
勇士的信仰攻略
保卫萝卜1攻略
一日三餐减肥食谱
传奇攻略
微信怎么群发链接
吉林农业大学怎么样
怎么降低cpu使用率
减肥晚上吃什么好
沈阳旅游攻略
霍金简介