知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone闹钟关了还是会响
2026-05-04 01:31:02
1、打开闹钟进入页面,点击【闹钟】
2、点击【编辑】
3、选择已定好的闹钟
4、把【稍后提醒】后面的滑动条向左滑动
5、点击右上角的【存储】即可
相关推荐
苹果手机闹钟删除了还响怎么办
阅读量:102
iPhone手机闹铃已经关闭仍然会响应该怎么解决
阅读量:70
苹果手机没闹钟却自己响
阅读量:56
苹果手机没有设闹钟每天都响
阅读量:136
苹果手机有个隐藏闹钟关不了
阅读量:34
猜你喜欢
板栗怎么做才好吃又简单
兔子肉怎么做好吃
电脑主板怎么看
穿鞋带的方法
产后怎么瘦肚子
止痒的方法
小报怎么做
狗狗吐黄水怎么回事
苹果酱的家常做法
励志图片大全
猜你喜欢
背单词方法
六月雪的养殖方法
牛排怎么做好吃
我爱你日语怎么写
胃病怎么检查
腱鞘炎最佳治疗方法
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
一年级古诗大全
空心菜怎么炒
溺水急救方法