知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机没闹钟却自己响
2026-04-21 19:20:59
1、
点击睡眠选项
在健康内选择睡眠选项。
2、
点击定时与选项
选择所有定时与选项进入。
3、
关闭睡眠定时
选择上方的睡眠定时关闭即可。
相关推荐
苹果手机没有设置闹钟却自己响怎么办
阅读量:104
苹果手机早上7点闹钟,但是没有设置
阅读量:122
iphone没设置闹钟却每天都响
阅读量:106
苹果手机没有设闹钟每天都响
阅读量:85
苹果手机没设置闹钟为啥会每天响
阅读量:162
猜你喜欢
qq怎么升级快
河北旅游景点
中国的旅游胜地
全域旅游
凉拌莴笋
吃什么可以提高免疫力
衡阳旅游
西藏景区
四川 旅游
比亚迪l3怎么样
猜你喜欢
怎么样重装系统
怎样可以祛斑
孕妇可以用暖宝宝
挂科了怎么办
溜溜球怎么绑
信用卡可以转账吗
电脑怎么系统还原
怎么删掉word空白页
烟台山景区
呼和浩特旅游