知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东营销电话怎么取消
2026-05-18 01:34:46
1、打开京东,进入账户设置页面点击通用。
2、进入通用页面里点击隐私设置。
3、在隐私设置页面,点击下面的营销类电话管理。
4、关闭“营销类电话”后面的开关,即可取消营销电话。
相关推荐
京东营销电话在哪取消
阅读量:24
怎样关闭京东营销类电话
阅读量:30
怎么启用京东营销类电话设置?
阅读量:191
京东如何管理营销类电话
阅读量:87
京东营销电话怎么取消
阅读量:52
猜你喜欢
目不暇接的意思
月经期间要注意什么
什么是平舌音和翘舌音
蝉蜕功效与作用
深恶痛绝的意思
附件炎用什么药
洗钱是什么意思
我劝天公重抖擞不拘一格降人才的意思
乌鸡的功效与作用
什么是虚拟主机
猜你喜欢
红茶菌的功效与作用
table是什么意思
kg代表什么单位
pid什么意思
什么叫微商
涨停是什么意思
透明质酸钠的作用
水落石出的意思
什么空调性价比高
阳光明媚的意思