知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版花吱如何设置生日信息?
2026-04-22 00:17:09
1、
打开编辑页面
打开花吱的个人主页后,点击编辑页面。
2、
点击星座
在个人信息编辑页面底部,点击星座。
3、
设置生日信息
在星座弹出框中,设置生日信息即可。
相关推荐
安卓版花吱如何重新上传照片?
阅读量:141
安卓版朱贝如何设置生日?
阅读量:123
安卓版花吱如何上传相册?
阅读量:22
安卓版花吱如何上传个人视频?
阅读量:103
安卓版看漫如何添加生日信息?
阅读量:132
猜你喜欢
ea211发动机怎么样
哈弗h6油耗怎么样
大花蕙兰怎么养
玛丽莲梦露怎么死的
怎么重启路由器
怎么分屏
工资怎么算
苹果4怎么开机
竹子怎么画
电脑怎么设置定时关机
猜你喜欢
怎么重装系统
切完辣椒后手很辣怎么办
贺卡怎么写
手机怎么截图
马桶怎么安装
库乐队怎么设置铃声
微信怎么修改密码
脱机工作怎么解除
甲鱼怎么养
肚子左下方疼是怎么回事