知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫如何开启个性化内容推荐
2026-04-23 13:38:28
1、打开手机上的手机天猫,之后点击我,接着点击图示中的设置。
2、然后点击隐私。
3、将个性化内容推荐的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启个性化内容推荐。如图所示。
相关推荐
天猫怎么设置个性化内容推荐?
阅读量:84
手机天猫怎样开启个性化内容推荐功能
阅读量:185
手机天猫怎么开启个性化内容推荐?
阅读量:103
手机天猫如何开启个性化内容推荐
阅读量:183
手机天猫怎么开启个性化内容推荐
阅读量:170
猜你喜欢
t3t4是什么
wifi已连接不可上网是什么原因
乙肝核心抗体阳性是什么意思
如何做蛋包饭
今年是什么年
食指戴戒指是什么意思
山东经贸职业学院怎么样
红糖是怎么做出来的
如何选择创业项目
如何有效学习
猜你喜欢
生活在线
商品条形码如何申请
如何解锁手机密码
关于生活的作文
如何做淘宝
梦见拉屎是什么意思
心怎么折叠图解
如何网上购物
又什么又什么的词语
excel乘法怎么用