知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫如何开启个性化内容推荐
2026-04-25 02:36:31
1、1.
打开手机上的手机天猫,之后点击我,接着点击图示中的设置。
2、2.
然后点击隐私。
3、最后;
将个性化内容推荐的按钮向右滑动,完成后便可以开启个性化内容推荐。如图所示。
相关推荐
手机天猫怎么开启个性化内容推荐
阅读量:166
手机天猫APP在哪开启个性化内容推荐
阅读量:187
手机天猫怎么开启个性化内容推荐
阅读量:156
天猫怎么设置个性化内容推荐?
阅读量:27
手机天猫怎么开启个性化内容推荐?
阅读量:158
猜你喜欢
什么是潮汐车道
nap是什么意思
凸透镜对光有什么作用
商业保险是什么
三险一金是什么
玛卡是什么
蜂蜜有什么好处
满意的近义词是什么
淘宝直通车是什么
厚德载物的意思是什么意思
猜你喜欢
nef是什么格式
决算是什么意思
兹有是什么意思
行云流水是什么意思
600分能考什么大学
调制解调器是什么
朱砂痣什么意思
让球什么意思
最近有什么好电影
加湿器什么牌子好