知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫APP在哪开启个性化内容推荐
2026-04-24 16:22:32
1、首先
选择【我】点击进入;
2、然后
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、其次
选择【隐私】点击进入;
4、最后
勾选【个性化内容推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
手机天猫APP怎么开启个性化内容推荐
阅读量:93
手机天猫如何开启个性化内容推荐?
阅读量:138
手机天猫怎样开启个性化内容推荐
阅读量:191
手机天猫怎么开启个性化内容推荐功能?
阅读量:187
手机天猫如何开启个性化内容推荐功能
阅读量:28
猜你喜欢
簸箕怎么读
严重便秘怎么办
人均可支配收入怎么算
厨房下水道堵了怎么办
脱式计算怎么写
玛雅人是怎么消失的
怀孕周期怎么算
手指脱皮是怎么回事
眼睛充血怎么快速消除
宝宝消化不良怎么调理
猜你喜欢
土豆丝怎么做好吃
开塞露怎么用便秘
怎么扎马尾好看又简单
人民币符号怎么打
肚脐眼流水有臭味怎么回事
腰间盘突出怎么办
题记怎么写
脑鸣是怎么回事
怎么委婉的表白
新闻怎么写