知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通如何开启个性化推荐
2026-04-24 21:22:09
1、打开手机进入中国联通我的,点击右上角设置
2、点击通用
3、最后将个性化推荐右边按钮打开,即可开启个性化推荐
相关推荐
中国联通在哪里关闭个性化推荐?
阅读量:29
中国联通在哪里关闭个性化推荐功能
阅读量:117
中国联通如何关闭个性化推荐功能
阅读量:109
中国联通个性化推荐怎么关闭
阅读量:77
中国联通怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:82
猜你喜欢
我的世界粘液球怎么得
怎么提神
贵州人怎么样
wps表格怎么求和
我的世界怎么下载地图
松花蛋怎么做好吃
鼻塞流鼻涕怎么办
手指甲有竖纹是怎么回事
怎么去香港
尿多是怎么回事
猜你喜欢
汇众教育口碑怎么样
腮红怎么打
手机截图怎么截
螃蟹怎么煮
oppor9s怎么截屏
微信黑名单怎么恢复
皮衣怎么洗
千年舟板材怎么样
dnf宠物怎么获得
山东师范大学怎么样