知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在小米notepro9中设置锁屏时的下拉操作
2026-04-25 00:37:17
1、打开桌面上的设置按钮
2、在设置对话框中,选择“通知与控制中心”按钮
3、关闭“通知栏”右侧的“开关”选项
相关推荐
小米手机怎么删除联系人头像
阅读量:25
MIUI11如何设置深色模式
阅读量:41
红米Note 4X怎么样开启无障碍快捷方式服务
阅读量:25
小米控制中心在哪里修改样式
阅读量:72
小米手机如何设置极简模式
阅读量:48
猜你喜欢
脸上的斑怎么去掉
辞职申请书怎么写
燕麦粥怎么做
脉管炎怎么治疗
布洛芬缓释胶囊怎么样
鞋子小了挤脚怎么办
呼吸困难是怎么回事
cad修剪怎么用
百日咳怎么治疗
大便有血是怎么回事
猜你喜欢
昆明到石林怎么坐车
squirrel怎么读
恐惧症怎么治疗
怎么改变图片大小
大人发烧怎么办
药物过敏怎么办
怎么创建苹果id账号
总是想小便怎么回事
针眼怎么快速治疗
教育费附加怎么算