知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音通讯录权限如何设置同步通讯录
2026-04-22 22:39:58
1、点击系统权限
在抖音隐私设置中,点击系统权限。
2、点击通讯录权限
在权限设置中,点击通讯录权限。
3、点击立即同步通讯录
在通讯录权限中,点击立即同步通讯录即可。
相关推荐
使用抖音时如何设置允许访问通讯录操作步骤?
阅读量:43
抖音同步通讯录怎么设置
阅读量:76
抖音通讯录如何查看
阅读量:144
抖音如何同步通信录
阅读量:134
抖音怎么设置通讯录好友看不见
阅读量:69
猜你喜欢
ant是什么意思
什么颜色的头发显白
etc记账卡什么时候扣费
吃葡萄有什么好处
关东是指什么地方
尴尬是什么意思
凌波仙子是什么花
让什么走进心灵作文
without是什么意思
什么门永远关不上
猜你喜欢
4p是什么
什么的天空填空词语
s925是什么意思
什么是及物动词
什么是信息技术
wink什么意思
手机pin码是什么
女人什么时候最容易受孕
ccu是什么意思
打封闭是什么意思