知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌中云小说app怎样关闭最近阅读功能?
2026-05-11 01:59:24
1、打开【掌中云小说app】。
2、点击【我的】按钮。
3、点击页面右上角【设置】按钮。
4、找到【启动应用跳转最近阅读】栏目。
5、点击【启动应用跳转最近阅读】右侧按钮关闭。
相关推荐
掌中云小说app怎样清除阅读历史?
阅读量:170
掌中云小说app怎样开通大众会员?
阅读量:158
掌中云小说app在哪里兑换礼包?
阅读量:161
掌中云小说app怎样关闭定向推送
阅读量:39
掌中云小说app怎样开启夜间模式?
阅读量:134
猜你喜欢
蜂蜜水什么时候喝好
什么是信托基金
什么叫形声字
什么是有机蔬菜
司令员是什么级别
tiamo是什么意思
庸人自扰是什么意思
upper是什么意思
传媒是什么
input是什么意思
猜你喜欢
skirt什么意思
什么然起敬
莱姆病是什么病
中考成绩什么时候出
白癜风是什么
plank是什么意思
holiday是什么意思
see you again什么意思
ssl协议是什么
85年属什么的