知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美的美居APP访问手机语音权限设置在哪里找到?
2026-04-25 03:02:23
1、打开美的美居APP【我的】界面,点击列表中【设置】。
2、在设置界面的列表中,点击【隐私安全保护】。
3、在隐私设置界面中即可找到【美的美居访问语音权限】的设置了。
相关推荐
美的美居app如何开启语音唤醒
阅读量:147
美的美居怎么开启语音连续对话
阅读量:171
如何开启美的美居语音唤醒功能
阅读量:95
美的美居如何开启语音唤醒
阅读量:194
美的美居如何打开语音唤醒功能
阅读量:79
猜你喜欢
淼怎么读
act怎么读
小米手环怎么充电
成都为什么叫蓉城
自己生日怎么发朋友圈
豆腐鱼头汤的做法
猪腰子怎么吃补肾
oppo手机怎么隐藏应用
全自动洗衣机怎么用
怎么做表格
猜你喜欢
脂肪酶高是怎么回事
血压高怎么调理才会降
尿血是怎么回事女性
弑怎么读音
生日邀请函怎么写
粽子怎么煮
镍怎么读
手滛过度怎么调理好
萝卜怎么腌好吃又脆
茄子怎么做