知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么对菜谱发表评论
2026-04-23 05:43:36
1、
开启菜谱页面
进入应用首页,开启目标菜谱的页面。
2、
打开评论目录
打开下方评论的目录。
3、
点开评论框
点开下方评论框。
4、
发表评论即可
输入内容后,点击发送即可对菜谱发表评论。
相关推荐
怎样挑选遮阳帽?
阅读量:135
小香葱如何长期存放
阅读量:173
怎么训练泰迪听话
阅读量:158
清热促消化的燕麦绿豆浆食谱及制作方法
阅读量:48
在家做红糖龟苓膏
阅读量:95
猜你喜欢
菠萝不能和什么一起吃
pid是什么
潮起潮落是什么都不为
guide是什么意思
枪手是什么意思
杭州有什么好吃的
odo是什么意思
旮旯是什么意思
frm是什么
世界上什么车最贵
猜你喜欢
春风对什么
俗不可耐是什么意思
东岳是什么山
四大文明古国是什么
运动会项目
高风亮节是什么意思
什么是组织机构代码
国防大学出来什么军衔
兔死狐悲是什么意思
类固醇是什么