知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金英杰医学APP怎么查看用户协议
2026-05-05 10:54:06
1、首先用户需要在手机中点击金英杰医学APP。
2、然后用户需要在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、接着在设置界面中点击关于我们。
4、最后直接在跳出的界面点击用户协议就可以看到了。
相关推荐
金英杰医学怎么查看上课记录
阅读量:45
金英杰医学怎么查看班级公开课
阅读量:58
金英杰医学APP怎么查看预约记录
阅读量:138
金英杰医学怎么修改密码
阅读量:196
金英杰医学怎么清除缓存
阅读量:183
猜你喜欢
页眉的横线怎么去掉
网址导航大全
词根大全
斯柯达速派怎么样
移动的宽带怎么样
广场舞歌曲大全
儿童故事大全白雪公主
好听歌曲大全
音符大全
大闸蟹的做法大全
猜你喜欢
qq网名特殊符号大全
吕后简介
怎么下载网页
幸福宝app软件大全
怎么上传照片
减肥早餐怎么吃
安全儿歌童谣大全
孕妇饮食禁忌大全
好句大全15字
衣服上的墨水怎么洗