知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每刻计步怎么开启个性化推荐功能
2026-04-26 13:36:16
1、打开手机的每刻计步软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的隐私安全页选项。
3、点击开启个性化推荐功能。
4、最后就成功开启个性化推荐功能。
相关推荐
积目怎么开启个性化推荐功能
阅读量:21
每刻计步怎么申请注销
阅读量:135
步多多怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:31
每刻计步怎么退出当前账号
阅读量:150
夸克怎么开启个性化广告推荐功能
阅读量:96
猜你喜欢
三星手机怎么下载软件
樟脑丸怎么用
坐飞机耳朵疼怎么办
股票日线怎么看
紫檀手串怎么盘
唯品会怎么样
武汉人怎么样
背痛怎么办
西安电子科技大学怎么样
微信怎么截屏聊天记录
猜你喜欢
违章停车怎么处理
脸上有青春痘怎么办
点痣后有红印怎么办
晚上经常失眠怎么办
手机中毒怎么办
怎么查社保号
后脑勺痛是怎么回事
骨头汤怎么熬白
遇到困难怎么办
怎么吹笛子