知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何解决苹果手机一碰就亮的问题
2026-04-29 12:39:48
1、打开设置。
2、找到显示与亮度点击进入。
3、找到抬起唤醒。
4、点击关闭即可。
5、总结如下。
相关推荐
苹果怎么取消点击屏幕就亮
阅读量:58
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:154
iphone14怎么设置小圆圈
阅读量:133
苹果14怎么关闭点击屏幕亮屏
阅读量:58
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:180
猜你喜欢
亿田集成灶怎么样
天为什么是蓝的
萦怎么读
湿气重怎么办
子宫肌瘤怎么治最好
吊兰怎么养才能更旺盛
苜蓿怎么读
栾怎么读音
医保卡丢了怎么补办
水痘怎么传染
猜你喜欢
蛋为什么疼
花儿为什么这样红小提琴
大写2怎么写
养字五笔怎么打
自行车变速器怎么调
怎么下载
怎么判断一个人艾滋病
白萝卜的家常做法
血压低压高怎么办
山芋的做法