知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13重启方法
2026-05-09 20:41:50
1、首先,我们点击手机桌面辅助触控圆点。
2、接下来,在打开辅助触控圆点功能的窗口中,点击“重新启动”。
3、最后,在打开的确认重启窗口中,点击“重新启动”即可。
相关推荐
iphone13长按电源键无法关机
阅读量:114
iphone13如何强制重启?
阅读量:124
苹果手机点不开任何软件怎么回事
阅读量:70
dnf远古地图王的遗迹通关攻略
阅读量:41
苹果11关机怎么关机开机
阅读量:23
猜你喜欢
英雄联盟定位赛怎么算
dnf徽章怎么得
电脑怎么散热
旅游消费行为
思科路由器
六朝古都是哪里
云台山在哪里
如何发送邮件
大于等于号怎么输入
厦门理工大学怎么样
猜你喜欢
南宁江南公园在哪里
冰激凌粉怎么做冰激凌
如何戒酒
e代驾司机收入怎么样
野菊花泡水喝的功效
如何戒撸
如何去掉图片水印
导游资格证怎么考
学生怎么在网上赚钱
锅包肉怎么挂糊