知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驴妈妈旅游如何设置支付密码?
2026-04-23 01:33:18
1、首先,进入【驴妈妈旅游】APP首页,点击右下角【我的】。
2、然后,打开头像个人资料,点击【支付密码】。
3、最后,输入手机验证码,点击【下一步】,在弹出的页面设置支付密码即可,
相关推荐
驴妈妈旅游如何关闭绑定新浪微博
阅读量:173
驴妈妈旅游如何更改昵称?
阅读量:39
驴妈妈旅游如何打开个性化推荐
阅读量:77
驴妈妈旅游如何查看当前版本号
阅读量:175
驴妈妈旅游怎么查看版本号
阅读量:56
猜你喜欢
yy怎么用
油条怎么做好吃又松软
怎么购买股票
晴天娃娃怎么做
足力健老人鞋怎么样
装扮兑换券怎么用
怎么改善睡眠
雷克萨斯es怎么样
怎么修改照片像素
睡眠质量不好怎么办
猜你喜欢
婴儿起痱子怎么办
网银怎么开通
普洱茶饼怎么弄碎
苹果6怎么设置铃声
开机密码忘了怎么办
对虾怎么做
怎么样治疗早泄
臀位怎么纠正
cad怎么转换成pdf
月经推迟怎么调理