知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿app软件如何快速关闭群聊通知短信
2026-05-09 14:10:38
1、打开医鹿,点击个人中心的【设置】。
2、在打开的页面中找到【消息通知管理】,点击打开。
3、在打开的页面中找到【群聊通知短信】,点击【关闭】即可。
相关推荐
医鹿怎么设置活动营销短信
阅读量:106
医鹿怎么如何群聊营销活动通知
阅读量:164
医鹿app软件如何快速关闭活动营销短信推送
阅读量:154
医鹿如何打开活动营销短信通知
阅读量:66
医鹿怎么打开群聊通知短信通知
阅读量:182
猜你喜欢
红薯的多种做法大全
鑫怎么读
麻辣鸡块的做法
回锅肉的家常做法
烤箱烤鸡翅的做法
豆渣的做法大全
马蹄的做法
个人介绍怎么写
虾丸的做法
美食做法大全
猜你喜欢
怆怎么读
昱怎么读音
rank函数怎么用
烧鸭的做法
宽带账号和密码怎么查
甲醛超标怎么办
炸酱的做法
鸡蛋炒面的家常做法
凉拌菜做法大全
鹅肉的做法