知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云听怎么设置个人偏好
2026-04-25 17:53:49
1、打开云听APP。
2、进入听精品首页面。
3、点击我的-设置。
4、点击个人偏好设置。
5、选择性别后点击下一步,如图所示。
6、点击图中的红色按钮,如图所示!
相关推荐
聚美怎么设置个人购物偏好
阅读量:139
懒人畅听怎么设置兴趣偏好
阅读量:26
steam怎么设置偏好
阅读量:70
酷我畅听APP账号如何设置个人音乐偏好
阅读量:138
耳萌怎么设置个人偏好
阅读量:191
猜你喜欢
盲僧怎么玩
un怎么发音
怎么检查肝功能
重庆周边旅游攻略
怎么打开隐藏文件夹
鬼泣5攻略
决明子的减肥功效
有什么办法可以减肥
红烧鱼头
减肥秘籍
猜你喜欢
怎么做电子表格
英氏米粉怎么样
红烧猪蹄怎么做好吃
双十一攻略
衣服上的铁锈怎么洗
怎么用电脑登录微信
怎么给自己算命
数字水表怎么看
雀斑怎么治
黄皮肤怎么变白