知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机启用极简模式步骤介绍
2026-05-03 01:40:10
1、首先在锁屏界面中向右滑动即可进入锁屏负一屏,选择右下角三条杠的图标。
2、然后如图点击极简模式即可。
相关推荐
小米负一屏怎么打开
阅读量:134
小米手机智能助理怎么关闭
阅读量:102
小米任务栏卡片式切换
阅读量:151
红米k40上滑搜索栏怎么关闭
阅读量:118
怎么关掉小米手机的锁屏画报
阅读量:120
猜你喜欢
沙塔尔声望怎么刷
资料员证怎么考
怎么炒股票
漂亮英文怎么写
低血糖是怎么回事
感冒鼻子不通气小妙招快速通气
鞠婧祎怎么念
感冒鼻塞
杭州博物馆
泡菜怎么做好吃
猜你喜欢
津津有味的近义词
头上有头皮屑怎么办
吹空调感冒吃什么药
怎么撸管最舒服
英雄联盟怎么安装
发型网站
煎熬的近义词
青睐的近义词
5日均线怎么看
公务员常识