知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机照片如何设置自动横过来
2026-04-23 00:59:56
1、第一,首先我们打开悬浮球,接着点击【控制中心】选项;
2、第二,然后点击【竖排锁定】选项;
3、最后我们将竖排锁定的开关关闭,即可使得苹果手机照片自动横过来。
相关推荐
苹果手机照片怎么自动横过来
阅读量:41
苹果手机照片怎么自动横过来
阅读量:86
苹果手机照片怎么自动横过来
阅读量:25
苹果手机照片自动横过来怎么设置
阅读量:182
苹果手机照片横竖转换
阅读量:126
猜你喜欢
微信置顶文字怎么设置
甫怎么读
仝怎么读
靥怎么读
平安保险怎么样
萝卜汤的做法
妊娠怎么读
河蚌的做法
黄记煌三汁焖锅做法
牛骨头汤的做法
猜你喜欢
小孩咳嗽怎么治最有效
炒鸡块的家常做法
闽怎么读
春饼皮的做法
保证书怎么写给老婆
炒南瓜的做法
on怎么读
顿号在键盘上怎么打
发烧怎么办怎样退烧快
微波炉烤鱼的做法