知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频如何开启个性化推荐功能
2026-04-22 04:26:30
1、首先
我们打开西瓜视频APP,接着我们点击【我的】选项;
2、然后
我们点击【设置】选项;
3、最后
我点击开启【个性化推荐】即可完成。
相关推荐
西瓜视频怎么开启个性化推荐
阅读量:57
西瓜视频软件如何开启个性化推荐
阅读量:164
西瓜视频个性化推荐怎么开启
阅读量:125
西瓜视频开启个性化推荐
阅读量:112
西瓜视频怎么开启个性化推荐功能?
阅读量:75
猜你喜欢
压轴是什么意思
阖家幸福的意思是什么
喜出望外的望是什么意思
la是什么意思
type是什么意思
颖的意思
不假思索是什么意思
agent是什么意思
神游的意思
村晚古诗意思
猜你喜欢
戌的意思
赋的意思
小米什么时候上市
微信公众号有什么用
sick是什么意思
初出茅庐是什么意思
什么是web服务器
逮的意思
什么是黑心棉
什么是长焦镜头