知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
内个段仔APP怎样查看免责声明条例
2026-04-28 14:54:21
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面底端【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后一步:
在设置界面选择【免责声明】选项点击进行跳转,在跳转的界面中即可查看。
相关推荐
极光新闻APP怎样查看隐私政策条例
阅读量:102
手机芒果动听app怎样查看隐私声明条例
阅读量:111
极光新闻APP怎样查看服务协议条例
阅读量:29
内个段仔APP怎样进行版本更新操作
阅读量:151
内个段仔APP怎样查看隐私权声明条款
阅读量:172
猜你喜欢
微信红包怎么用
机智的监狱生活
华北电力大学科技学院怎么样
独立声卡怎么安装
生活方式有哪些
电脑接电视怎么接
如何消除疤痕
如何设置网络共享
书怎么画图片
空调eco是什么意思
猜你喜欢
如何连接网络打印机
如何熬中药
桂林医学院怎么样
cfa是什么证书
男士如何护肤
阴囊潮湿是什么原因
广东交通职业技术学院怎么样
霍尔茨木门怎么样
怎么加氟利昂
钢铁雄心3怎么玩