知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜小说怎么关闭接收新通知
2026-04-21 18:14:13
1、首先打开西瓜小说我的页面,点开下方的系统设置
2、在系统设置页面上方找到接受新通知
3、然后把接受新通知关闭即可
相关推荐
安卓版西瓜小说app如何关闭应用通知?
阅读量:128
西瓜小说怎么关闭个人账户信息?
阅读量:111
西瓜视频怎么关闭推送通知?
阅读量:178
如何关闭西瓜小说相应的推送功能
阅读量:57
西瓜小说怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:154
猜你喜欢
霸气图片大全
润肤乳怎么用
vivox9怎么样
美味的英文怎么说
路由器和电脑怎么连接
产后恶露不尽怎么办
店铺转让广告怎么写
狗屎用英语怎么说
皇太极简介
生蚝的做法大全
猜你喜欢
李姓男孩名字大全
abb词语大全
皇太极简介
成年黄网站免费大全
穿越火线活动大全
科学手抄报图片大全
ff14怎么转职
一年级手抄报大全
袁世凯简介
手机游戏大全