知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教点读软件如何更换手机号?
2026-04-24 08:32:46
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
我们勾选【更换手机号】开启,保存设置即可。
相关推荐
人教点读软件怎么更换手机号?
阅读量:78
人教点读如何修改密码
阅读量:188
怎样更换人教点读APP绑定手机号
阅读量:43
人教点读怎么更改手机号
阅读量:152
人教点读如何使用激活码
阅读量:22
猜你喜欢
比度克怎么样
淘宝怎么评论
芝麻酱怎么调
喘气费劲怎么回事
痘印痘坑怎么去
手脚发麻怎么回事
梦幻西游化生寺怎么加点
息肉怎么治疗
偏头疼是怎么引起的
醇粹狗粮怎么样
猜你喜欢
手烫伤起泡怎么处理
火疖子怎么治
孕妇发烧了怎么办
偏头疼是怎么回事
手机内存不足怎么清理
起亚kx3傲跑怎么样
褐色怎么调
头发起静电怎么办
例假肚子疼怎么办
模拟人生4怎么玩