知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奢旅圈如何关闭推送通知的
2026-05-03 12:35:16
1、首先选择【我的】点击进入。
2、然后选择【账号设置】点击进入。
3、其次选择【推送通知管理】点击进入。
4、之后勾选【取消推送通知】关闭,保存设置即可。
相关推荐
奢旅圈在哪查看用户协议
阅读量:142
奢旅圈怎么清理缓存
阅读量:116
奢旅圈怎么关闭推送通知
阅读量:72
非旅如何关闭广播报名通知
阅读量:81
如何关闭非旅广播报名通知
阅读量:156
猜你喜欢
姿势大全
怎么去掉双下巴
美图手机怎么样
干粽叶怎么处理才能包粽子
炖肉的家常做法
小黄花鱼的家常做法
头痛怎么治
幼儿园童言稚语大全
腰上的赘肉怎么减
炒菠菜怎么做好吃
猜你喜欢
现代诗歌大全100首
老是想小便怎么回事
手机有病毒怎么办
晚上睡觉磨牙怎么办
卸妆乳怎么用
嗓子干咳怎么办
中南民族大学怎么样
肾结石最好的治疗方法
微信零钱明细怎么删除
神话故事大全