知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航怎么设置开启行程保护功能
2026-04-25 14:04:38
1、
点击个人中心选项
打开应用,点击个人中心选项。
2、
点击设置选项
打开页面,点击设置选项。
3、
点击打开行程保护的开关
进入页面,点击打开行程保护的开关即可。
相关推荐
中国国航行程保护功能怎么开启与关闭
阅读量:57
中国国航APP在哪里查看历史行程记录
阅读量:89
中国国航App如何开启行程保护
阅读量:146
中国国航软件怎么查看历史行程记录
阅读量:42
中国国航App怎么开启行程保护
阅读量:101
猜你喜欢
宿便怎么快速清除掉
老面怎么做
扬州旅游攻略一日游
呼和浩特旅游景点
丹巴旅游
广州旅游景点大全介绍
旅游景区管理
中国水上旅游网
装修图纸怎么看
填志愿怎么填
猜你喜欢
牛首山风景区
韦博英语怎么样
生粉怎么用
石英表怎么调日期
凉拌豆芽的做法
阆中旅游
肝硬化可以活多久
旅游产品
怎么换qq密码
日产骊威怎么样