知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOReno7Pro+怎么关闭HD高清通话
2026-04-27 07:11:26
1、首先在桌面选择设置并进入。
2、然后选择SIM卡与流量管理。
3、在SIM卡与流量管理页面,选择一张需要取消HD通话的手机卡。
4、最后关闭volte高清通话功能即可。
相关推荐
realme真我GT大师版如何关闭HD状态图标
阅读量:67
OPPO K5如何开通VoLTE高清通话功能?
阅读量:34
opporeno5高清通话怎么关闭
阅读量:90
陌陌极速版怎么更换提醒通知音
阅读量:26
Oppo Reno7放大功能怎么开启
阅读量:91
猜你喜欢
沉默的近义词
显卡内存怎么看
依附的近义词
艰苦的近义词是什么
隆重的近义词
瞻仰的近义词
郑重的近义词是什么
怎么重新装系统
怎么做辣椒酱
苹果手机怎么发彩信
猜你喜欢
未雨绸缪的近义词
哺乳期感冒吃什么药不影响哺乳
小孩感冒发烧
室内空气干燥怎么办
安全常识顺口溜
瓜子脸发型
诸城恐龙博物馆
温和的近义词
cs75怎么样
香椿怎么吃