知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮政银行怎么开通短信提醒
2026-04-22 21:09:59
1、
点击我的账户
进入APP,点击我的,再点击我的账户。
2、
点击短信通知
点击银行卡,再点击短信通知。
3、
点击去开通
进入短信通知页面,点击去开通即可。
相关推荐
邮政银行卡怎么开通短信提醒
阅读量:81
邮政银行手机上怎么开通短信通知?
阅读量:107
邮储银行怎么打开短信提醒
阅读量:128
邮政银行卡在哪里开通短信通知
阅读量:56
邮政卡怎么开通短信通知业务
阅读量:21
猜你喜欢
人应该怎么活
程潜简介
平津战役简介
怎么设开机密码
香港自由行攻略
毛家红烧肉
吃苹果减肥
新加坡旅游攻略
红烧鱼头
蓬莱旅游攻略
猜你喜欢
魔鬼减肥训练营
使命召唤6攻略
红烧芋头
鼻头怎么变小
东戴河旅游攻略
碳水化合物减肥
法布尔简介
走路减肥
红烧排骨家常做法
红烧茄子怎么做