知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜的隐私设置入口在哪?
2026-04-25 04:32:45
1、首先登录京喜app,进入“我的”页面点击右上角的设置
2、来到设置页面,点击通用
3、来到通用页面,找到隐私设置,点击进入即可
相关推荐
京喜省钱卡怎么找不到入口了
阅读量:109
京喜程序化广告设置怎么关闭
阅读量:138
喜课儿童隐私政策在哪查看
阅读量:59
京喜买菜入口在哪?
阅读量:75
哪里可以查看京喜的隐私政策?
阅读量:138
猜你喜欢
生活垃圾处理
如何看电脑显卡
文件号括号怎么打
苹果4s如何刷机
美丽生活
怎么设置qq密保
医院如何取精
月经期间怎么减肥最快
wey是什么品牌车
左旋肉碱怎么样
猜你喜欢
股市k线图怎么看
欧品洗衣机怎么样
如何营销产品
如何养老
如何训练狗
东海生活网招聘
监狱生活电影
限号出行如何处罚
邮局汇款怎么汇
养老生活