知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭58同城个性化推荐
2026-04-23 08:55:17
1、
点击进入设置
点击进入我的,点击进入设置
2、在更多界面,点击进入隐私管理
3、
点击接收个性化推荐右侧按钮
进入隐私管理,在新界面点击接收个性化推荐右侧按钮即可
相关推荐
58同城怎么关闭个性化推荐
阅读量:71
58同城个性化推荐怎么关闭
阅读量:76
58同城怎样关闭个性化推荐
阅读量:128
怎么关闭58同城app个性化推荐?
阅读量:149
如何将58同城的个性化推荐关闭
阅读量:118
猜你喜欢
戏子多秋可怜一处情深旧什么歌
dwf是什么文件
胆是什么意思
维生素b6价格
口腔溃疡维生素
运动会征文
什么时间入伏
鲜为人知什么意思
夜未央是什么意思
脸色暗黄是什么原因
猜你喜欢
罗汉松的养殖方法
狂犬疫苗什么时候打
压力mpa是什么意思
什么是等高线
胡椒粉是什么
外强中干是什么意思
prince是什么意思
二年级运动会口号
方兴未艾是什么意思
千人斩是什么意思