知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮当快药的优惠促销如何打开通知?
2026-04-24 06:44:08
1、首先打开【叮当快药】软件,选择【我的】点击右上角的【设置】选项
2、继续点击【消息提醒设置】选项
3、最后打开【优惠促销】后侧的开关即可完成操作
相关推荐
叮当快药如何打开叮当头条的通知?
阅读量:42
如何开启叮当快药优惠促销消息通知
阅读量:108
叮当快药怎么关闭优惠促销消息
阅读量:196
如何关闭叮当快药优惠促销消息通知
阅读量:61
如何开启叮当快药优惠促销消息提醒
阅读量:68
猜你喜欢
红烧肥肠
丽水旅游攻略
怎么购买基金
空之轨迹fc攻略
北京租房攻略
减肥食谱计划
狗粮怎么泡
怎么样可以减肥
儿童发烧怎么退烧
跑步减肥多久见效
猜你喜欢
我的战争攻略
学历性质怎么填
爱怎么说
云水谣攻略
手机怎么双清
田老师红烧肉
东部华侨城攻略
保时捷卡宴怎么样
天坑是怎么形成的
淘宝机器人怎么设置