知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浙江新闻怎么打开个性化内容推荐功能
2026-04-25 05:51:16
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击打开个性化内容推荐功能开关【截图中圈红的部分】
3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
浙江新闻怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:26
一点资讯如何打开个性化推荐功能?
阅读量:62
人民出行怎么打开个性化推荐功能
阅读量:184
教育中心怎么打开个性化推荐功能
阅读量:29
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐内容功能
阅读量:55
猜你喜欢
1.8td是什么意思
平面设计用什么软件
大便很臭是什么原因
马杀鸡是什么
维生素c片说明书
作文运动会
运动相机
security什么意思
牛郎星是什么星座
养殖业加盟
猜你喜欢
遇人不淑是什么意思
什么是root
gms是什么意思
晚上失眠是什么原因
木耳是什么意思
53年属什么
紫色配什么颜色
肄业什么意思
粉象生活是什么
女生学什么技术好