知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎样关闭推荐个性化机制
2026-04-23 06:43:13
1、在小红书主页点击【我】。
2、接着点击【设置】。
3、点击【隐私设置】。
4、点击【个性化选项】。
5、点击【开启个性化推荐机制】。
6、如图所示表示关闭。
相关推荐
小红书如何关闭个性化推荐
阅读量:29
小红书如何关闭个性化推荐?
阅读量:71
小红书如何关闭开启个性化推荐机制
阅读量:189
小红书如何关闭个性化推荐
阅读量:104
小红书如何关闭个性化推荐?
阅读量:27
猜你喜欢
胸痛是怎么回事
焦虑怎么办
老年斑是怎么形成的
斗鱼直播怎么赚钱
怎么拼接图片
游戏王怎么玩
ps怎么调色
脾气暴躁易怒怎么办
鹿茸片怎么吃
手机我的世界怎么联机
猜你喜欢
土豆怎么种
尿黄是怎么回事
我的世界矿车怎么用
电脑颜色不正常怎么调
脖子疼是怎么回事
乳头痛是怎么回事
心累怎么办
刺猬怎么吃
五险一金怎么算
蛋白质粉怎么吃