知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12副号痕迹怎么删除
2026-04-27 21:11:21
1、
进入蜂窝移动网络
打开设置,点击进入蜂窝移动网络。
2、
点击蜂窝移动数据
点击页面上的蜂窝移动数据选项。
3、
关闭卡2
关闭卡2的按钮即可。
相关推荐
iPhone13手机怎么将副号痕迹删除掉?
阅读量:174
苹果11怎么清除副卡痕迹
阅读量:188
iphone副卡取出还显示号码怎么办
阅读量:188
iphone手机是如何删除副号记录的?
阅读量:83
iphone副卡取出还显示号码怎么办
阅读量:111
猜你喜欢
火炬之光2攻略
月经期间能减肥吗
怪物猎人攻略
春季减肥食谱
减肥药排行榜十强
金庸群侠传攻略
ps怎么用钢笔抠图
怎么交违章罚款
红烧泥鳅
怎么去掉法令纹
猜你喜欢
木偶奇遇记简介
头晕出虚汗怎么回事
怎么能让头发长得快
哈尔的移动城堡简介
储世新简介
我的世界曲奇饼怎么做
壶口瀑布简介
西游记人物简介
左旋肉碱减肥
海德公园简介