知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机怎么将副号痕迹删除掉?
2026-04-26 16:27:28
1、点击打开手机桌面上的设置图标,点击进入蜂窝网络;
2、在蜂窝网络中,找到并打开副号详情;
3、在此页面选择关闭启用此副号,就可以删除当前副号使用痕迹并停用。
相关推荐
iphone副卡取出还显示号码怎么办
阅读量:54
iphone手机是如何删除副号记录的?
阅读量:146
苹果13副号痕迹怎么删除
阅读量:154
苹果11怎么清除副卡痕迹
阅读量:116
苹果12副号痕迹怎么删除
阅读量:150
猜你喜欢
bpd是什么意思
溢美之词的意思
涓涓的意思
attend是什么意思
股权登记日是什么意思
北京冬天穿什么
股票一手是什么意思
p照片用什么软件好
五十岁生日祝福语
逆战什么时候更新
猜你喜欢
体寒的人有什么症状
首当其冲意思
哺乳文胸什么牌子好
邂逅意思
苹果醋什么时候喝好
策马奔腾什么意思
中签后什么时候上市
uefi是什么意思
什么是产业地产
二会什么时候开