知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何删除已购买的软件记录
2026-04-23 23:29:15
1、第一步:在登录的账户页面里点击已购项目。
2、第二步:在所有购买项目页面里点击我的购买项目。
3、第三步:在购买项目的页面里向左滑动项目后点击隐藏,这样就看不到这个软件购买记录了。
相关推荐
苹果游戏充值记录能删除吗
阅读量:168
苹果id购买记录手机上怎么删除?
阅读量:89
iphone已购项目怎么永久删除
阅读量:156
苹果手机怎么删除App Store里的已购物记录
阅读量:174
苹果id消费记录怎么删除
阅读量:106
猜你喜欢
鸡蛋不倒翁的做法
炒香菇的家常做法
眭怎么读
etc怎么注销
咽喉炎怎么治疗
鸡汤怎么炖好喝又营养
为什么会长疣
怎么入党
鬯怎么读
刀削面卤的做法
猜你喜欢
豆芽怎么炒好吃
sd卡受损怎么修复
为什么网速很慢
微信黑夜模式怎么开
狗狗尿血是怎么回事
高血压怎么调理最好
墨鱼仔的家常做法
尕怎么读
蓝牙耳机怎么充电
老面馒头的做法视频